Tavolino da gioco a libro Luigi XV lastronato in noce e radica di noce, Ferrara metà XVIII secolo
fascia mossa ad un cassetto con filettature, piano sagomato, gambe a ricciolo terminanti con piede caprino, cm 86x40x64,5
Asta Live 275
Importanti Arredi e Oggetti d'Arte
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 15:00