BELL, Mount Street, Berkley Square, orologio pendente in oro, con smalto raffigurante paesaggio marinaro e perle. Realizzato [..]
CASSA: Due corpi, solidaQUADRANTE: Dorato con numeri RomaniMOVIMENTO: Dorato, spirale piana, scappamento ad ancoraQuadrante, cassa e movimento in buone condizioni, movimento firmatoDIAMETRO: 36 mm