ESQUIVILLON et DELHOUDENS, orologio da tasca con catena, tripla cassa in argento e corno con scappamento a verga. Realizzato [..]
QUADRANTE: In smalto bianco con numeri Romani e pista dei minuti esterna. Sfere di tipo BreguetMOVIMENTO: Dorato, scappamento a verga con cock lavoratoQuadrante firmatoDIAMETRO: 58 mm