Credenza della serie Desireè. Struttura in legno impiallacciato di palissandro e decoro in fusione di bronzo dorato, Prod. Frigerio, Italia 1960 ca.cm. 176X76X51
Asta Live 281
Design - III
ven 16 Dicembre 2016
TORNATA UNICA 16/12/2016 Ore 18:00