468

Agostino Calcagnino
Historia del glorioso precursore di N.S. S. Gio. Battista

€ 100,00 / 150,00
Stima

Agostino Calcagnino Historia del glorioso precursore di N.S. S. Gio. Battista

Genova, Scionico 1697, legatura in mezza pergamena del secolo XIX (e altri due nel lotto tra cui anastatica del Franzone)
Asta a tempo 282

Asta a Tempo Antiquariato

gio 15 - ven 30 Settembre 2016