Coppa centrotavola con piatto in argento sbalzato e cesellato e pietre dure, XIX secolo
decori a motivo flogliaceo e floreale, peso totale gr. 1200
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016