Scuola Genovese del XIX secolo Scena storica Scena storica
olio su tela, cm 34x46 ed olio su cartoncino, cm 29x44
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016