Tavolino da gioco in legno lastronato con piano a libro, XIX secolo
due cassettini sulla fascia, gambe arcuate, cm 112x57x78
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016