Tavolino da lavoro circolare in legno lastronato, XIX secolo
alte gambe arcuate riunite da pianetto alla base, diametro cm 52, altezza cm 82
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016