Due dipinti su carta raffiguranti personaggi ed iscrizioni, Persia, XIX secolo
cm 10,5x15 e cm 22x16
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte