Tredici dipinti su carta raffiguranti personaggi, serpente e paesaggio montano con iscrizioni, Giappone, XIX/XX secolo
da cm 8x5,5 a cm 22x17
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte