Due potiches in porcellana bianca e blu con decoro paesaggistico entro riserve, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
h cm 47 (rotture e restauri)
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016