Lotto composto da due ventagli di cui uno entro scatola dipinta e portaventaglio laccato, Cina, inizio XX secolo
ventagli cm 24,5 e cm 22, portaventagli altezza cm 35
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016