Scatola con coperchio in lacca nera con decoro dorato raffigurante personaggi, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 13,5x9
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016