Oliera in argento fuso, sbalzato e traforato, punzone della Torretta per l'anno 1805
presa sagomata decorata da perlinatura, gr. 520 circa, cm 20x12x30 (difetti)
Asta a tempo 285
Argenti - Asta Online
lun 28 Novembre - gio 8 Dicembre 2016