Quattro pezzi di cui ciotola con fiori e bicchiere dorato, Francia XIX secolo in argento
e servito per eucarestia e bicchierino Puiforcat in metello argentato, gr 210
Asta a tempo 285
Argenti - Asta Online
lun 28 Novembre - gio 8 Dicembre 2016