Boccale in argento fuso, sbalzato e cesellato, Londra 1716
corpo liscio con piede circolare modanato e manico sagomato con monogramma HRPA sul dorso.gr. 180, altezza cm 9
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00