Boccale in argento Sterling sbalzato e cesellato, Londra, 1752, argentiere John Wirgman
corpo decorato da scene campestri di aratura e incisione con dedica entro riserva, presa a voluta. Monogramma BW sotto il fondellogr. 340, altezza cm 12
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00