Tankard in argento Sterling sbalzato e cesellato, Londra, 1765, argentiere I.M con stella (non identificato)
corpo decorato con volute e motivi floreali e riserva con dedica incisa. Coperchio a cupola e presa sagomatagr. 790, altezza cm 20
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00