Calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato e vetro molato. Londra 1817, argentiere A.F
vassoio rettangolare con bordo sagomato e ringhiera traforata poggiante su piedini a volute (mancante dello spegni moccolo)gr. 1270, cm 26x18x14
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00