Teiera con fornelletto in argento Sterling, Londra (bolli differenti dal 1898-1899) fine XIX secolo, argentiere G. & S. [..]
corpo con decori a bacellatura e manico in ebanogr. 600, cm 22
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00