Cinque piatti in argento sbalzato e cesellato (un piattino, un piatto grande, un piatto grande con piedini, un vassoietto), [..]
forma circolare e bordo mistilineo nervato. Sulla tesa incisa arme della famiglia Beck Pecozgr. 5600, dimensioni diametro da cm 16,5 a cm 34