Crocifisso in malachite ed ebano con finimenti e Corpus Christi in argento, Roma XIX secolo, argentiere Stefano Fedeli (1 [..]
crocifisso da meditazione con croce in ebano con fronte a commesso in malachite. Finali traforati a foglie e volute e figura del Cristo fuso e cesellatogr. 910 (base inclusa), altezza cm 35 (base in marmo verde)