137

Salsiera in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato con stemma, argentiere Wollenwfber, Germania fine XIX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

corpo ad elmo rovesciato con bordo sagomato e presa a ricciolo. Piatto ovale mistilineogr. 1350, altezza cm 17
Sul piatto incisione con data 8-22

Argenti da Collezione

gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00