Sei cucchiaini in argento fuso, sbalzato, inciso e dorato, Mosca 18.., saggiatore A. Romanov
manico a torchon con finale a vaso. Decori a volute e riserve sul dorsogr. 70
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00