Tankard in argento fuso, sbalzato e cesellato, Newcastle, 1753,argentiere Isaac Cookson
corpo decorato con paesaggio agreste con animali, coperchio a cupola e presa sagomatagr. 705, altezza cm 19,5
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00