Teiera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Svizzera XVIII secolo, bolli della città di Ginevra e dell’argentiere ET con [..]
teiera in argento con corpo globulare con parte superiore e coperchio incisi con motivi floreali, volute e riserve, manico in avoriogr. 490, altezza cm 14