Bicchiere in argento fuso, sbalzato e cesellato, Parigi ultimo quarto del XVIII secolo, maestro argentiere Francois Corbier [..]
corpo a vaso con decori a volute incisi sul bordo poggiante su base circolare con motivi a baccellaturagr. 130, altezza cm 11