Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Italia XIX-XX secolo, bolli non pertinenti
forma ovale poggiante su piedini e protomi leonine ai latigr. 430, larghezza cm 17, altezza cm 13
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00