Aldo Mondino (1938-2005) Sonate, Trois Thèmes, Petite Suite, Cit. Opus, Cit.”A solo”, Cit. Concerto
6 litografie a colori su carta, cm 16x10,5firmate in basso a destra
Asta a tempo 289
CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea
lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte