CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea

20

Claudio Costa (1942-1995)

€ 100,00 / 120,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Claudio Costa (1942-1995)

Lotto di due litografie a colori, cm 67x47, es. 5/15 e cm 70x50, es. 4/15
Asta a tempo 289

CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea

lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte