Laboratorio Saccardi Pinocchio body building, 2006
olio su tela, cm 40x30intitolato al fronteintitolato, firmato, datato al retroTimbro Laboratorio Saccardi
Asta a tempo 289
CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea
lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017