CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea

Lotto composto da:

€ 50,00 / 100,00
Stima

Lotto composto da:

Luciano Minguzzi (1911-2004)Gallo, 1983acquaforte ed.20/200cm.69x50firmato e datato,SALVATORE PROVINO (1943)Litografia a colori es.82/100cm.71x50firmato in basso a destraTimbro a secco Ed.Grafica dei greci
Asta a tempo 289

lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017