una a firma F.Ceccardi, cm 70x70, 24/100 e 28/100, nel lotto anche litografia a firma Arioli, una a firma G. Fassio e una di Josè Ortega es 24/25
Asta a tempo 289
CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea
lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte