acquaforte a colori, cm 50,3x42,5firmato e numerato in basso a sinistraEs. 39/100
Asta a tempo 289
CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea
lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017