Nicola Simbari (1921-2012) Carozzella davanti alla chiesa, 1967
olio su tela, cm 33,5x43,5firmato in basso a destra e datato in basso al centro
Asta a tempo 289
CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea
lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017