olio su tela, cm 50x70firmato in basso a sinistraAl retro autentica dell’artista e timbro della Galleria d’arte Falsetti, Prato
Asta a tempo 289
CAMBI TIME - Arte Moderna e Contemporanea
lun 30 Gennaio - lun 13 Febbraio 2017