Comò a tre cassetti in legno lastronato e filettato, XIX secolo
gambe troncopiramidali scanalate, piano in marmo, cm 117x58x90
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017