Coppia di albarelli in maiolica bianca dipinti in blu, XVIII secolo
decori con con motivi vegetali e cartigli senza iscrizioni, altezza cm 15,5, danni alle basi
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017