Coppia di ampolle con montatura in rame dorato. Italia, XVII–XVIII secolo
Corpo ottagonale e collo sfaccettato in cristallo, con piede, ansa e imboccatura in metallo.Altezza cm 15
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017