Piccola croce in legno (bosso o corniolo) intagliato da ambo i lati, Arte veneto-cretese o balcanica del XVII secolo
decori con raffigurazioni della Cristologia, cm 7x4,5
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017