Scrivania Napoleone III interamente lastronata, XIX secolo
piano in pelle, gambe arcuate, applicazioni di bronzi dorati, cm 100x57x75
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017