Tavolino interamente lastronato ed intarsiato, Italia XIX secolo
piano decorato con scena di personaggi a pesca, gambe troncopiramdali, cm 85x58x80
Asta a tempo 290
Antiquariato
gio 23 Febbraio - lun 6 Marzo 2017