Coppia di vasetti in ceramica policroma, Savona Boselli, Secolo XVIII
altezza cm 15 (difetti e piccoli restauri)
Asta Live 293
Maioliche e porcellane dal XVI al XIX secolo
gio 17 Novembre 2016
TORNATA UNICA 17/11/2016 Ore 10:00