Frans Franken (1581-1642), seguace di Cristo deriso
olio su rame, cm 34 x 27, in cornice dorata
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00