Johann Christian Von Mannlick (Strasburgo 1741 - Monaco di Baviera 1822) Scena familiare con capretta
olio su tela, cm 128x160, firmato
Asta Live 298
Dipinti Antichi - I
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 15:00