Scuola genovese del fine XVII secolo Studio di figura architettonica
penna e inchiostro e acquerello bruno su carta, mm 270x145
Asta Live 298
Disegni Antichi - II
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 10:00