Scuola napoletana del XVII secolo I pellegrini di Emmaus
penna biacca e acquerello grigio su carta, mm 169x95
Asta Live 298
Disegni Antichi - II
mer 17 Maggio 2017
TORNATA UNICA 17/05/2017 Ore 10:00