Cofanetto in ebano, pietre dure, bronzo e rame dorato. Ebanista del XVIII secolo.
cm 23x18x16
Asta Live 299
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 14 Giugno 2017
TORNATA UNICA 14/06/2017 Ore 15:00