S. Giuseppe in legno policromo e dorato, artista barocco spagnolo o dell’Italia meridionale, XVII-XVIII secolo
cm 25x15x52
Asta Live 299
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 14 Giugno 2017
TORNATA UNICA 14/06/2017 Ore 15:00